Ammo Asaxiyda doim muqobil takliflar mavjud
Taqqoslash uchun mahsulot qo'shildi
Ventilyator Ardesto FN-1608RW
Ventilyator Ardesto FNT-C880
Suv purkagichli mini-ventilyatori
LENYES mini LTF01 portativ ventilyatori
LENYES LHF02 portativ ventilyatori
Masofadan boshqaruv pultli kolonli ventilyator AVALON TF-4605R
DD5646 mini-ventilyatori
Hoco hx64 portativ ventilyatori
LENYES LTF02 portativ ventilyatori
VITEK VT-1923 pol ventilyatori
Вид – настенный
Материал корпуса – металл, пластик
Управление – механическое
Количество скоростей – 3
Регулировка наклона – есть
Регулировка поворота – есть
Особенности – высокоэффективный мотор нового поколения TOSOT 4S
Мощность (Вт) – 55 Вт
Защита от перегрева – есть
Рабочий механизм – осевой
Количество лопастей – 5
Диаметр лопастей (мм) – 400 мм
Высота (мм) – 510 мм