Но в Asaxiy всегда есть альтернативные предложения
Добавил товар для сравнения
Мини-вентилятор c распылением воды
Добавил товар для сравнения
Портативный вентилятор LENYES mini LTF01
Портативный вентилятор LENYES LHF02
Колонный вентилятор с пультом AVALON TF-4605R
Портативный вентилятор hoco hx64
Портативный вентилятор LENYES LTF02
Вентилятор напольный VITEK VT-1923
Вид – настенный
Материал корпуса – металл, пластик
Управление – механическое
Количество скоростей – 3
Регулировка наклона – есть
Регулировка поворота – есть
Особенности – высокоэффективный мотор нового поколения TOSOT 4S
Мощность (Вт) – 55 Вт
Защита от перегрева – есть
Рабочий механизм – осевой
Количество лопастей – 5
Диаметр лопастей (мм) – 400 мм
Высота (мм) – 510 мм