Все категории

Оптический сплиттер PLC SC/APC 1*8

221 000 сум
0 отзывов
Модель:

PLC SC/APC 1*8

Наличие: Есть в наличии
Количество:

Описание товара

Оптический сплиттер (делитель) PLC SC/APC 1х8 - пассивное оптическое оборудование, ее функция предназначена для того, чтобы контролировать, делить или объединять мощности оптических сигналов. Данные сплиттеры обеспечивают равномерное деление мощности между выходными плечами. Они характеризуются широкой полосой пропускания, низким уровнем входящих потерь, стабильностью характеристик и высокой надежностью. Широко применяются в сетях GEPON, в сетях FTTH и так далее. Сплиттеры оконцованы оптическими наконечниками типа SC. Также они очень удобны в эксплуатации что позволяет их устанавливать в распределительные коробки, оптические кроссы а также оптические муфты.

 

Характеристики

Конфигурация - PLC 1*8

Диапазон рабочих длин волн, нм 1260-1650

Тип разъемов - SC/APC

Тип оптического волокна - 9/125(SM)

Стандартная длина шнура - 1,5м

asaxiy app image

Ваш интернет магазин