Все категории

Оптический адаптер SC/UPC SM duplex

39 000 сум
0 отзывов
Модель:

Наличие: Есть в наличии
Количество:

Описание товара

Описание

Оптический адаптер (розетка) проходного типа SC/UPC SM duplex – это устройство для соединения оптических одномодовых патч-кордов с коннекторами SC-SC между собой. Используется для коммутации оптических шнуров с торцевой угловой полировкой типа UPC. Адаптеры SC/UPC SM duplex обеспечивают надежную и стабильную передачу сигнала. Устанавливаются SC/UPC SM duplex в оптические патч-панели (оптические кроссы) форм-фактора 19”, настенные боксы, мини боксы, абонентские оптические розетки и др. Крепятся адаптеры к съемным панелям в оптических кроссах с помощью металлических защелок или винтов. Адаптер SC/UPC SM duplex снабжен заглушками для защиты от грязи и пыли.

 

Характеристики

Тип полировки

UPC

Тип коннектора

SC-SC

Тип волокна

Singlemode

asaxiy app image

Ваш интернет магазин