Парень выдавал PlayStation 5 за маршрутизатор, чтобы обмануть жену

Парень выдавал PlayStation 5 за маршрутизатор, чтобы обмануть жену

Ещё на момент анонса игровой консоли PlayStation 5 многие обсуждали её необычный дизайн, при этом некоторые считали, что приставка похожа на большой маршрутизатор. Как стало известно, один фанат PlayStation использовал эту особенность, чтобы купить консоль и обмануть свою жену.

Житель Вьетнама очень хотел PlayStation 5, но не хотел, чтобы его жена узнала о дорогой покупке, поэтому он выдал приставку за современный маршрутизатор. Молодой человек отлично подготовился, он нанял сотрудника магазина, который в униформе местного сетевого провайдера пришёл к ним в дом, чтобы установить новый «маршрутизатор». На корпусе консоли была наклейка с контактами сервисного центра провайдера, что должно было развеять последние сомнения жены.

После того, как парень рассказал об этом в социальной сети, история стала вирусной и распространилась по всему Интернету. Так что если жену и удалось провести, то она явно рано или поздно узнает о содеянном.

Это не первая подобная история. Ранее стало известно о том, как житель Тайваня солгал жене, что недавно приобретенная консоль PlayStation 5 была очистителем воздуха. Вскоре жена узнала правду и заставила мужа продать консоль.

Ваш интернет магазин

asaxiy app image
Служба поддержки
Выберите тип чата!