Penny Vincenzi: Old Sins (used)

169 000 сум сум
18 400 сум / 12 мес
0 отзывов
Модель: Old Sins
Наличии: ● Есть в наличии

Описание товара

In the tradition of Scruples and A Woman of Scruples, this is a spellbinding novel about six powerful women who maneuver for control over men, money, and a vast business empire. Their saga unfolds across 30 fiery years, building in intensity as the endgame approaches and a shocking secret is revealed.

Характеристики
ISBN 0-09-967290-1
Язык на английском
Надпись Латиница
Количество страниц 985
Издательство Бошқа нашриётлар
Тип обложки Мягкая
Формат бумаги А6
Год издания 1993
Книги, продукты, мировая литература, узбекская литература, бизнес и психология, на русском языке, современная узбекская литература, детская литература, религиозная литература, наука и учебники, для абитуриентов, лучшие книги, топ-100 бестселлеров, художественная литература (биографическая литература), биография , на английском языке много другое. Быстрая доставка в Узбекистан
asaxiy app image

Ваш интернет магазин