Умные часы Realme Watch 3 представлены официально

Умные часы Realme Watch 3 представлены официально

Компания Realme провела презентацию своих новых умных часов под названием Watch 3.

Одним из основных обновлений Watch 3 является размер экрана, который вырос до 1,8 дюйма. При этом производитель уменьшил лицевые панели, благодаря чему соотношение экрана к корпусу увеличилось с 50% на Watch 2 до 67,5% на Watch 3. Но при этом пострадало разрешение экрана. В Watch 3 оно составляет всего 240 x 286 пикселей. Для сравнения, модель Watch 2 имела разрешение 320 x 320 пикселей. Яркость тоже немного упала, с 600 нит до 500.

Зато в Realme Watch 3 появилась возможность Bluetooth-вызовов благодаря которой можно созвониться с кем-нибудь не доставая телефон. Чтобы обеспечить хорошее качество звука, Realme оснастила часы динамиком Smart PA и двухрежимным чипом Bluetooth 5.3, а также специальными алгоритмами шумоподавления на основе искусственного интеллекта.

Realme Watch 3 поддерживает более 110 спортивных режимов. Также есть много функций для мониторинга здоровья, в том числе датчик SpO2, VO2 Max, мониторинг сна, стресса и др.

Корпус часов изготовлен из поликарбоната и имеет металлизированное покрытие. Как и прежде, часы имеют класс защиты IP68 от пыли и воды, но производитель предупреждает, что плавать в них нельзя. Габариты гаджета составляют 45 x 37 x 11,5 мм, вес — 40 г. Автономность часов обеспечивает аккумулятор ёмкостью 340 мАч.

Ваш интернет магазин

asaxiy app image
Служба поддержки
Выберите тип чата!