Но в Asaxiy всегда есть альтернативные предложения
Добавил товар для сравнения
Телевизор BQ 43FS36B 4K UHD webOS
Добавил товар для сравнения
Настенный монтаж телевизора с диагональю 43"
Услуга установки антенн для телеканалов Узбекистана
Кронштейн для телевизора AS77 32-55 дюйма
2 489 000 сум
6%2 359 000 сум
5
4%239 000 сум
5
6%2 359 000 сум
4%239 000 сум
6%2 359 000 сум
9%109 000 сум
6%2 359 000 сум
4%239 000 сум
6%2 359 000 сум
4%239 000 сум
6%2 359 000 сум
9%109 000 сум
Модель оснащена всеми необходимыми цифровыми тюнерами:
DVB-T/T2/C — для приема эфирного и кабельного телевидения,
DVB-S/S2 — для спутникового сигнала.
Благодаря этому вы сможете смотреть любимые каналы без дополнительных приставок.
Функциональные возможности и подключение:
Звук и энергопотребление:
Телевизор оснащен двумя динамиками мощностью 2×10 Вт, обеспечивающими чистое и объемное звучание. При этом устройство энергоэффективно — максимальное потребление 65 Вт, а в режиме ожидания — менее 0,5 Вт.
| Диагональ |
43"