Но в Asaxiy всегда есть альтернативные предложения
Добавил товар для сравнения
Телевизор LG 55NANO81A6A 4K UltraHD webOS. Выбор Asaxiy!
Добавил товар для сравнения
Телевизор LG 50NANO81A6A 4K UltraHD webOS
Телевизор LG 55NANO80A6B 4K UltraHD webOS
Телевизор LG OLED55B4RLA 4K UltraHD webOS
Телевизор LG 55QNED80A6A 4K UltraHD webOS
Телевизор LG 65NANO80A6B 4K UltraHD webOS
Телевизор LG 65NANO81A6A 4K UltraHD webOS
Телевизор LG 50QNED80A6A 4K UltraHD webOS
Телевизор LG 50QNED80T6A 4K UltraHD webOS
Кронштейн для телевизора 27-55 дюйма
Услуга установки антенн для телеканалов Узбекистана
8 779 000 сум
7%8 209 000 сум
5
17%99 000 сум
5
7%8 209 000 сум
4%239 000 сум
7%8 209 000 сум
17%99 000 сум
7%8 209 000 сум
4%239 000 сум
Общие параметры и питание
Тип LED-телевизор
Модель LG 50QNED86T6A
Код производителя [50QNED86T6A.ARUB]
Цвет рамки серый
Цвет подставки серый
Экран
Тип подсветки экрана Edge LED
Технология затемнения есть
Расширенная технология экрана QNED
Диагональ экрана (дюйм) 50"
Диагональ экрана 125 см
Разрешение экрана 4K UltraHD, 3840x2160
Стандарты HDTV Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR есть
Технология HDR HDR10, HLG
Параметры матрицы
Частота обновления экрана 120 Гц
Smart TV
Операционная система webOS
Поддержка Smart TV есть
Распознавание голоса есть
Голосовой помощник Алиса
Wi-Fi встроенный
Стандарт Wi-Fi 5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнеры DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Телетекст есть
Звук
Мощность звука 20 Вт
Технология звука Clear Voice Pro, LG Sound Sync, WiSA Ready, α8 AI Sound Pro
Сабвуфер нет
Объемное звучание есть
Мультимедиа
Основные видеофайлы и кодеки AV1, H.265 HEVC
Форматы аудиофайлов AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA
Основные графические файлы JPEG, JPG, JPS, MPO
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов 4
Версия HDMI HDMI 2.1
Другие аудио- / видеовходы антенный вход, вход спутниковой антенны
Выход на наушники нет
Другие аудио- / видеовыходы аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB 2 шт
Версия USB USB 2.0
Слот для CI / PCMCIA есть
Устройство для чтения карт памяти нет
Bluetooth есть
Порт Ethernet есть
DVB CAM есть
Функции
Игровой телевизор есть
Картинка в картинке нет
Функции и технологии HDMI ALLM, HDMI ARC, HDMI CEC, VRR
Функция TimeShift нет
Запись видео нет
Беспроводная передача мультимедиа AirPlay 2
DLNA есть
Управление со смартфона есть
Приложение для управления LG ThinQ
Крепление
Возможность настенного крепления есть
Размер VESA 200 x 200
Расположение подставки по центру
Дополнительная информация
Комплектация батарейки, документация, кабель питания, пульт ДУ
Габариты и вес
Ширина без подставки 1123 мм
Высота без подставки 652 мм
Толщина без подставки 29.7 мм
Вес без подставки 13 кг
Ширина с подставкой 1123 мм
Высота с подставкой 721 мм
Толщина с подставкой 260 мм
Вес с подставкой 16.8 кг
Ширина подставки 500 мм
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки 1215 мм
Высота коробки 810 мм
Глубина коробки 172 мм
Вес в упаковке 20.1 кг
При покупке телевизора в подарок предоставляется подписка на TVCOM на 1 месяц
| Диагональ |
50"