Вы изучаете Монитор Dahua DHI-LM27-E230C VA 27" 1920x1080 FHD 165Гц, но возможно, он вас не устраивает или вы все еще колеблетесь. Наши специалисты могут вам помочь сделать выбор. Давайте свяжемся с экспертом и послушаем его мнение
Но в Asaxiy всегда есть альтернативные предложения
Добавил товар для сравнения
Монитор Immer 32G9000 165GHz 1920x1080
Добавил товар для сравнения
Монитор 2E 27 Full HD F2723B. Надёжное качество!
Монитор DELL 24" E2421HN (1920x1080) 76Ghz Monitor (VGA)
Размер экрана 27"
Тип панели Вирджиния
Соотношение сторон 16:9
Разрешение 1920х1080
Подсветка Е-светодиод
Яркость 300
Контрастность 3000:1
Поддержка цвета 99% sRGB, 83% NTSC, 85% DCI-P3, 80% Adobe RGB
Угол обзора 178
Время отклика 5мс
Частота обновления 165 Гц
Интерфесы DP1.2x1, HDMI 1.4x2, Аудиовыход 1
Источник питания 12 В
| Страна происхождения |
Китай |
| Гарантийный срок |
1 год |
| Разрешение |
828 |