«Народный банк» – спонсор книг

«Народный банк» – спонсор книг

Издательство «Asaxiy Books» уже более 5 лет знакомит узбекских читателей с литературой разных народов. Основной целью издательства является перевод произведений мировой литературы на узбекский язык и повышение грамотности населения Узбекистана. Проект «Asaxiy Books» перевел на узбекский язык множество книг по художественной литературе, биографии, бизнесу, психологии и т. д. и известен среди узбекских читателей своими высококачественными книгами.

Сотрудничество «Народный банк» и «Asaxiy Books».

Недостаток финансовых средств стал серьезным препятствием для деятельности этого издательства. Преодолеть это препятствие с его помощью помог «Народный банк», работающий уже полтора века.

Мы стремимся способствовать повышению интереса молодежи к чтению, дружбе с книгами, дальнейшему повышению уровня читательского мастерства населения. Народный банк


«Народный банк» призван способствовать развитию нашего народа, читать лучшую литературу на родном языке. Поэтому было подписано соглашение о сотрудничестве с проектом «Asaxiy Books» на издание следующих 20 книг. Надеемся, что это выведет проект на новый этап развития и увеличит количество интересных книг на узбекском языке.


Одним словом, это сотрудничество выведет чтение в Узбекистане на новый уровень. За это мы хотели бы поблагодарить «Народный банк» не только от имени проекта «Asaxiy Books», но и от имени всех книголюбов.

Ваш интернет магазин

asaxiy app image
Служба поддержки
Выберите тип чата!