Uzcard

JetStream 24-портовый гигабитный Smart коммутатор с 4 SFP-слотами T1600G-28TS (TL-SG2424)

Производитель: TP-LINK

Модель: T1600G-28TS (TL-SG2424)

Наличие: Есть в наличии

Цена: 1 755 600 Сум
Кол-во:
АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
Интерфейс 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 гигабитных SFP-слота
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Источник питания 100~240VAC, 50/60Hz
Энергопотребление Максимум: 23,2 Вт (220В/50Гц)
Размеры (ШхДхВ) 440 х 180 х 44 мм
Совместимость TL-SM321A
TL-SM321B
TL-SM311LS
TL-SM311LM
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Полоса пропускания / кросс-шина 56 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 41,7 млн. пакетов в секунду
Таблица МАС адресов 16K
Кадры Jumbo 9216 байт
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN
Функции L2 и L2+ Статическая маршрутизация
IGMP Snooping V1/V2/V3
LAG (до 14 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
LLDP, LLDP-Med
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Изолирование порта
Виртуальные сети Поддержка IEEE 802.1Q с 4094 VLAN одновременно (из 4094 VID)
VLAN на базе MAC-адреса
VLAN на базе протокола
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения;
Безопасность SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Port Security
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
Привязка IP-MAC-порт
Проверка ARP
Защита от DOS-ат
IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6-протокол обнаружения соседей
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6/UDPv6
Приложения IPv6 DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
Управление Графический Web-интерфейс и поддержка CLI
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Обновление ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
ПРОЧЕЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки T1600G-28TS
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования Microsoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: